На открытом первенстве по спортивной гимнастике 25 медалей завоевали спортсмены из Ангарска

Соревнования проходили в Чите с 21 по 24 ноября. Учасниками турнира стали более 100 человек
Прослушать материал

Ангарчане завоевали 25 медалей на открытом первенстве Забайкальского края по спортивной гимнастике в отдельных видах многоборья.

Соревнования проходили в Чите с 21 по 24 ноября. Учасниками турнира стали более 100 человек из Амурской, Иркутской областей, Приморского, Забайкальского краев, Республики Бурятия.

Воспитанники Ангарской спортивной школы «Сибирь» показали хорошие результаты, выйдя в финалы по всем видам гимнастического многоборья. Всего ангарские спортсмены получили девять золотых, десять серебряных и шесть бронзовых наград, сообщает министерство спорта по Иркутской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нажмите CTRL + DCommand / Cmd + D, чтобы добавить в закладки эту страницу.